Как выделить доли в своем доме между дочерьми и с использованием материнского капитала?

У меня свой дом. Могу ли я выделить из него 3 доли: мне и двум дочерям, с последующим выкупом одной дочери у другой ее доли за счет материнского капитала. Моя доля при этом останется.
Лучший ответ

Можете выделить, т. Е. Продать или подарить. Договора Вам оформит нотариус.

В принципе ни каких ограничений нет.

Но лучше будет выделить в натуре.