Вопрос выделения долей в квартире, приобретенной с использованием материнского капитала, для старшего и младшего ребенка
Мой вопрос касается выделения долей в квартире, купленной за счет средств материнского капитала.
На данный момент я хочу выделить доли. Старшему ребенку 18 лет, у него уже есть доля в квартире, выделенная припокупке данного жилья. Нужно старшему ребенку выделять еще часть доли. Или достаточно только младшему.
Лучший ответ
Всем детям положены доли... всем одинаковые.
Мне не понравился Ваш ответ!