Как расчет алиментов в ТДВ может привести к проблемам с уплатой долга?
Алименты в тдв.
Есть долг, тк алименты считают с первого заседания суда и на момент начало исполнительного производства было уже 60 к. Сейчас все деньги что приходят - просто вычитаются из долга, а новые ежемесячные не добавляются. Вопрос ⁉ как быть, пристав пересчитать обещает и ничего не делает?!?!?!?! Спасибо)
Лучший ответ