Новые правила зачисления в садик не отменяют медосмотр и прививки для ребенка.
С 1 марта вступили в силу новые правила зачисления в садик. Мы пришли в садик, документы у нас приняли. Но сказали, что ребенок сможет посещать садик после получения справки от врача, что ребенок здоров. А справку, чтобы получить нужно пройти медосмотр и сделать прививки. Получается ничего не изменилось?
Лучший ответ
Знаете, по-моему, в том, чтобы пройти медосмотр с делать прививки - пусть даже и не ради садика, а для того, чтобы самому убедиться, что Ваш ребенок здоров и ему ничего не угрожает, - ничего сверхъестественного нет. И данные медосмотра и сведения о прививках требовались и будут требоваться всегда.
ответ не соответствует поставленному вопросу
Вы можете отказаться от прививок. Образцы заявлений есть в интернете.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!