Как защититься после ДТП на гололеде и получения отказа от страховой компании?

Попала в дтп при гололеде. Ударило в отбойник сначала когда занесло. После машину занесло следующую в мою стоячую машину был составлен европротокол второй водитель в меня въехал и еще внутренние повреждения и наружние дополнительно повреждения получил мой автомобиль сейчас пришло письмо от компании отказ на основании того что мой автомобиль весь ущерб полоучил от отбойника подскажите пожалуйста мне стоит делать апеляцию и делать независимую экспертизу.

Лучший ответ

Здравствуйте. Нет никакой апелляции, так как нет решения суда, которое можно обжаловать. Конечно, надо бороться со страховой компанией. Но это сейчас очень, и очень непросто. Прочитайте мою статью, вот ссылка: www.9111.ru. После отказа страховой обратитесь к финансовому уполномоченному. Он будет проводить свою экспертизу. Если откажет и финансовый уполномоченный, то тогда можно подавать иск к страховой компании. Будут вопросы, обращайтесь.