Помогите, пожалуйста, граммотно составить заявление в суд на удочерение моей дочери (от первого брака) моим нынешним мужем.
Помогите, пожалуйста, граммотно составить заявление в суд на удочерение моей дочери (от первого брака) моим нынешним мужем. Биологический отец дал согласие (нотариально). Заранее благодарна Вам.
Лучший ответ
Добрый день, Ирина. В личной консультации мы сможем обсудить все вопросы, касаемо составления искового заявления.
С Уважением, Макаров Евгений