Как вернуть деньги за договор купли-продажи, если покупка не состоялась из-за отсутствия материнского капитала?

Могу ли я вернуть деньги у нотариуса, за то, что она составила договор купли-продажи. Но у нас не получилось купить дом, под материнский капитал, потому что пфр не одобрил заявку, т.к ребёнку нет трех лет.
Лучший ответ

Услуга оказана, оснований для возврата нет.

Спасибо за вашу работу!