Москва, 23.03.2022, 18:55

Как выкупить квартиру при наличии временной прописки и субсидии от администрации?

Вопрос №19209354 из г. Москва
опубликован 23.03.2022, 18:55
Снимаю квартиру, имею в ней временную прописку. Другого жилья нет. Администрация дала субсидию на жилье. Могу ли я выкупить эту квартиру. Владелец согласен продать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну, дак снимитесь с регучета и купите.

23.03.2022, 19:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Наталья, так в чем проблема? Заключайте договор купли-продажи!

23.03.2022, 18:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Если владелец является собственником, то можете.

23.03.2022, 18:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Интересно они говорят почему нельзя?

23.03.2022, 19:52

В Администрации предупредили, что покупать квартиру где прописан нельзя.

23.03.2022, 19:01

Наталья, вопрос серьезный, в формате смс-сообщений не решается. А что вам мешает тогда снять с регистрационного учета? Вам нужна консультация, пишите в личные сообщения.

23.03.2022, 19:27