Как выкупить квартиру при наличии временной прописки и субсидии от администрации?
Снимаю квартиру, имею в ней временную прописку. Другого жилья нет. Администрация дала субсидию на жилье. Могу ли я выкупить эту квартиру. Владелец согласен продать.
Ну, дак снимитесь с регучета и купите.
Наталья, так в чем проблема? Заключайте договор купли-продажи!
Если владелец является собственником, то можете.
Интересно они говорят почему нельзя?
В Администрации предупредили, что покупать квартиру где прописан нельзя.
Наталья, вопрос серьезный, в формате смс-сообщений не решается. А что вам мешает тогда снять с регистрационного учета? Вам нужна консультация, пишите в личные сообщения.