Скажите пожалуйста мне нужно составить соглашение с бывшим мужем что он платит мне деньги на ребёнка.

Лучший ответ

Если хотите, чтобы документ был составлен правильно и имел юридическую силу, необходимо нотариальное соглашение. Будет иметь силу исполнительного листа.

Спасибо за ответ!

Добрый день!

В письменной форме, соблюдая нормы СК РФ и ГК РФ, рекомендую обратиться к юристу.

Валентина, обращайтесь к любому нотариусу.

Идите к нотариусу он составит, все равно это соглашение должно быть нотариально заверено, а у них готовые формы есть.