Как подать на восстановление пропущенного срока и отмену приказа при возбуждении исполнительного производства без получения судебного приказа?
Возбуждёно исполнительное производство по судебному приказу, который я не получал, так как письмо пришло на адрес, где я не прописан, а только являюсь собственником! Буду подавать на восстановление пропущенного срока и на отмену приказа. Какие документы и заявления я должен отнести приставу, чтобы приостановить производство?
Здравствуйте.
Заявление об отмене судебного приказа нужно составить в 2 экземплярах, на своем поставить отметку о принятии данного заявления в суде и унести его приставу. После вынесения определения об отмене унести также приставу.
Копия заявления которое вы направили в суд с отметкой суда о принятии.
Здравствуйте, отмените судебный приказ.