Рязань, 23.03.2022, 20:00

Уволена из ФСИН по предельному возрасту осенью 2020 г. без ВВК. МОГУ ЛИ ВОССТАНОВИТЬСЯ СЕЙЧАС? Галина.

Вопрос №19209594 из г. Рязань
опубликован 23.03.2022, 20:00
Уволена из ФСИН по предельному возрасту осенью 2020 г. без ВВК. МОГУ ЛИ ВОССТАНОВИТЬСЯ СЕЙЧАС? Галина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключение ввк получила после увольнения, но зачем рапорт на ввк? увольнение без ввк это же нарушение. Я же начала проходить медкомиссию еще во время службы на основании выданных мне направлений, но не успела пройти.

21.10.2022, 16:21

Увольнение без ВВК, если вы не просили её пройти, не является нарушением.

21.10.2022, 16:24

Здравствуйте! Почему при увольнении отказались от ВВК? Возраст предельный. Навряд ли уже Вас возьмут.

23.03.2022, 20:20

ВВК я начала проходить, но не успела получить заключение до увольнения (в пандемию многие были на б/л). В итоге меня уволили без результатов ВВК. Законно ли такое увольнение.

18.10.2022, 23:49

Так вы прошли ВВК или не проходили, писали рапорт, что до увольнения необходимо пройти ВВК.

18.10.2022, 23:52

Заключение ввк получила после увольнения, но зачем рапорт на ввк? увольнение без ввк это же нарушение. Я же начала проходить медкомиссию еще во время службы на основании выданных мне направлений, но не успела пройти.

21.10.2022, 16:21

Увольнение без ВВК, если вы не просили её пройти, не является нарушением.

21.10.2022, 16:24