Живём в общем дворе, сосед решил строить забор, моя стена будет у него внутри забора, имеет право на это?

Лучший ответ

Мария,

трудно консультировать виртуально, но согласно строительным нормам. Забор должен отстоять от стены дома на расстояние = 3 метра.

Спасибо. У нас общая стена и живём под одной крышей, он хочет огородить свой дом забором, но часть моей стены будет у него внутри забора.