Как решить проблему со вторым собствеником, блокирующим вьезд в общий двор и не слушающим просьбы?
Часный дом, общедолевая собственость, двор общий неделеный неперегороженый. Вторая собственица имеет сожителя, нерасписаные и он незарегистрирован в нашем доме. Вьезд во двор общий. Ее сожитель на протяжении последнего месяца загоняет во двор свою машину и ставит под ворота с внутреней стороны двора, тем самым перегораживая нам вторым собственикам вьез во двор. Муж мой пытался с ним разговаривать и обьяснять что они нарушают права второго собственика и иы неможем из за них пользоваться вьездом. Но все бесполезно. Человек бывший зек ну и ведет себя соответственно. У меня вопрос:-куда я могу написать заявление чтоб обязать его не блокировать нам вьезд во двор или это только суд? Спасибо заранее за ответ.