Может ли девушка 17 лет проживать с парнем совершеннолетним, если родители против этого.
Лучший ответ
Формально девушка должны жить с родителями в силу несовершеннолетия. Поэтому если она уйдет из дома, то могут быть проблемы с органами опеки, ПДН и т.д. Лучше подождать, уже осталость немного, а после этого уже решать, где жить и с кем жить.