Половая связь с несовершеннолетней - могут ли возникнуть правовые последствия для парня?
Девушка 15-ти лет в отношениях с парнем 19-ти лет. Между ними существует половая связь, о которой знают родители этой девушки и ничего не имеют против. Могут ли посадить этого парня, если никакого заявления родители девушки подавать не будут? Угрожает ли ему что-либо?
Лучший ответ
А кто его посадит, если об этом никто не знает? кроме родителей и влюбленных*?