Нужен юрист по служебным проверкам мвд.
А причем тут служебная проверка мвд?
Вы вправе подать в суд в течение 10 дней с даты составления протокола и вынесения постановления жалобу. Суд по месту совершения правонарушения. В жалобе вы указываете почему не согласны и какие нормы закона были нарушены при составлении и привлечении и суд рассмотрит.
Нет такой специализации юридической, но практика есть у многих юристов.
Вы изложите свой вопрос и вам ответят. Укажите какие конкретно аспекты вас интересуют.
Вы отличный сотрудник МВД, нам таких побольше! Не знаете норм закона и идете н бесплатный юр.сайт за этим.
Читаете приказы своего руководства, знакомитесь и с результатом проверки и так же составляете жалобу и пишите с чем не согласны.
Обращайтесь к любому здесь юристу.