Две организации имеют общий внутренний двор (разделен на два земельных участка, находящихся в собственности у).
Помогите новичку определиться с договором. Две организации имеют общий внутренний двор (разделен на два земельных участка, находящихся в собственности у). Одна из организаций планирует организовать в этом дворе автостоянку для служебного автотранспорта и автотранспорта работников. Другая сторона не возражает против размещения служебной автостоянки в том числе и на своем земельном участке при условии, что ей и ее работникам и клиентам будет предоставлено право безвозмездного пользования этой автостоянкой. Необходимо заключить соответствующий договор. Ни к одному виду договоров по ГК он не относится, может, кто-нибудь разрабатывал нечто подобное и смог бы посоветовать, какие условия нужно и можно включить в договор.
В Вашем случае сторонами определены намерения договора простого товарищества (глава 55 Гражданского кодекса).