Москва, 18.09.2012, 21:13

Права и обязанности при постоянной регистрации по фактическому месту проживания в Москве при наличии регистрации по другому адресу

Вопрос №1921028 из г. Москва
опубликован 18.09.2012, 21:13
Какие права и обязанности за собой влечёт постоянная регистрация по фактическому месту проживания (Москва) в случае если есть постоянная регистрация по другому адресу с одновременным владением данной квартиры (Московская обл., собственник один)?
Лучший ответ
Рекомендуется

ну уж точно не право собственности.

18.09.2012, 21:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо! Видимо вопрос был неполон. Просьба ответить на вопрос с уточнением.

Вы хотите сказать, что вы одновременно зарегистрированы в двух местах?????

Это незаконно.

18.09.2012, 21:29
Оценка автора вопроса:
Разумеется нет. Это незаконно!
Прошу ответить на вопос с уточнением.

Вадим, при постоянной регистрации в другом месте Вас по месту первоначальной регистрации снимут с регучета по отрывному талону.

18.09.2012, 21:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо! Можно ли что-то сказать по оплате комунальных и иных платежей за квартиру, остающуюся в собственности?

Никаких других последствий, ущемляющих право собственности снятие с регистрационного учета не несет.

18.09.2012, 22:18

Оплата коммунальных услуг осуществляется собственником квартиры, даже в том случае, если он там не проживает.

18.09.2012, 22:19

Коммунальные платежи в квартире собственника, где он не прописан (не зарегистрирован), выше.

19.09.2012, 21:16

Уточнняю - вопрос касается касается квартиры, находящейся во владении.

Последствия выписки из данной квартиры и оформления постоянной регистрации в другой. Право собственности не исчезает, но каковы другие последствия?

18.09.2012, 21:33

Можно ли что-то сказать по оплате комунальных и иных платежей за квартиру, остающуюся в собственности?

18.09.2012, 22:01