Обнаружила долг на 200 тыс. долларов за воду - что делать, если не жила в доме?
Купила дом в 2019 году, но не проживала там и не проверяла счётчик воды, в 2022 году решила проверить оказалось нет пломбы, водоканал насчитал 200000 долга, якобы поливные за 2 года (там 18 соток земли). Я не жила там и не пользовалась водой ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Здравствуйте. Если Вы зарегистрированы по другому адресу, предоставьте справку в УК о месте своего фактического проживания, либо копию формы 3 о временной регистрации вместе с заявлением о перерасчёте за водоснабжение.
Уважаемая, Маргарита! Вам может помочь только акт о не проживании.
А где брать данный акт? В водоканале? Я не представляю куда теперь идти и что делать? В водоканале все в один голос говорят что выхода нет я должна платить.