Очень срочно! Уважаемый Андрей Аркадьевич, доброе утро. Пожалуйста ответьте на вопрос № 191624. Спасибо.
Лучший ответ
Не стоит нарушать прямой запрет, установленный в ТК РФ (ст. 284). И отражать это нарушение во внутренних документах.
На самом деле, страшного в этом ничего нет, просто в случае возникновения каких-либо споров с работником, или просто недоразумений с трудинспекцией можно попасть под ответственность, в первую очередь административную.
Спасибо.