Старший по дому МКД добился демонтажа крыльца, установленного без разрешения.
Старший по дому МКД требует демонтировать крыльцо, установленное в 2014 году, проекты на перевод в нежилое помещение согласованы, на карте росреестра площадка перед входом присутствует. Суд решил: демонтировать металлическое крыльцо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ну, если решение вступило в законную силу, то оно подлежит исполнению... Если еще не вступило - обжалуйте! Или есть что то, что Вы не описали?...