Какие нужны документы для подачи развода, если есть не совершеннолетия дети, развод бо обоюдному согласию.
Исковое заявление, с приложением копий свидетельств о рождении детей и квитанция об оплате гос пошлины.
Доброе утро.
Необходимые документы:-исковое заявление-паспорт-свидетельство о браке-свидетельство о рождении детей-документы об оплате гос. пошлины-справки о заработанной плате (вопрос об алиментах)-доверенность (при наличии представителя)-иные документы, на которые ссылаетесь в иске.
Добрый день.
Из документов потребуется только свидетельства о заключении брака и рождении детей.