Условия присвоения звания Ветерана труда в Саратовской области при 38-летнем стаже работы (женщина)
Какие награды и грамоты дают право на присвоение звания Ветерана труда по Саратовской области при наличии трудового стажа 38 лет (женщина)
Здравствуйте!
Перечень таких региональных наград установлен Законом Саратовской области от 09.11.2007 N 241-ЗСО "О ветеранах труда Саратовской области"
Статья 1Звание "Ветеран труда Саратовской области" присваивается гражданам, проживающим на территории Саратовской области, награжденным Почетным знаком Губернатора Саратовской области, или Почетным знаком Губернатора Саратовской области "За достойное воспитание детей", или Почетной грамотой Губернатора Саратовской области, или Почетной грамотой Саратовской областной Думы и имеющим стаж работы (службы) не менее 35 лет для женщин и не менее 40 лет для мужчин, из которых не менее 20 лет - стаж работы (службы) в Саратовской области, достигшим возраста 55 лет и 60 лет соответственно.