Как сотрудник МТС обманул и лишил безлимитного интернета, не вернув деньги
Сотрудник компании мтс вероятно зная чем мне это грозит совершил действия после которых у меня отключили безлимитный интернет и сняли деньги, ничего из этого мне не вернули,,, дав якобы компенсацию. Скрыли от меня истинную информацию, запутали. Мою жалобу рассматривали месяц и после чего сказали, что компенсировали мне подкачкой... Я не согласна с решением, но они заявив мне что не могли до меня дозвониться решили все сами в свою пользу.
Жалуйтесь в полицию на обман потребителя.