Оператор МТС снял деньги за скачивание песен с бесплатного сайта - как доказать свою правоту?
Жаль Но они правы
WAP и GPRS это две разных услуги. Вы оплатили безлимит по GPRS, а использовали WAP соединение для доступа к сети интернет.
WAP - это аббревиатура, означающая протокол беспроводной связи, расшифровывается как Wireless Application Protocol, позволяющий непосредственного с мобильного телефона без какого-либо дополнительного оборудования (модема и компьютера) получить доступ к информационным и сервисным услугам сети Интернет. Просмотр страниц производится на дисплее телефона.
GPRS - это аббревиатура, означающая услугу пакетной передачи данных по радиоканалу, расшифровывается как General Packet Radio Service. С GPRS максимальная скорость передачи данных составляет 115 Кбит/с.
Ваш телефон имел настройки WAP соединения и прежде чем использовать его для доступа к сети нужно было их изменить...