Если у меня действительно нет пока необходимости выкачивать из септика сточные воды?
В такой ситуации необходимо знакомиться с документами. Однако если вы сдаете здание под магазин. то оно должно отвечать особым условиям. Подача данных возможна, также возможно административное правонарушение.
Светлана, договор у Вас как владельца здания должен быть. НЕ требуется подтверждать конкретный вывоз - он же производится по факту, но сам договор должен имеет место. То есть договор о том, что когда возникнет необходимость некая организация обязуется оказать Вам такую услугу по договоренной цене. С уважением, Сергей Данилов