Отказ в переносе заседания по состоянию здоровья - возможность обжалования в апелляционном суде и последствия решения

Гражданское дело находится в апелляционном суде. Я ответчик. Дата заседания была вчера, но ещё в понедельник я отправила в суд заказное письмо с ходатайством о переносе заседания по состоянию здоровья. Я нахожусь на больничном с температурой, правилами самого суда запрещена явка больных сейчас, то есть я никак не могла войти. Предоставляющие документы (заключения врача, копию открытого больничного) я к ходатайству приложила. Письмо дошло до суда за день, о чём отчитался курьер. Но сегодня на сайте появилось, что решение оставлено без изменения, то есть мне отказано в переносе. Подскажите, пожалуйста, можно ли это обжаловать? И что теперь решение вступает в законную силу после апелляции сразу?
Лучший ответ

Решение вступило в законную силу, суд вправе был рассмотреть АЖ без вашего участия, по доводим, изложенным в жалобе. По факту ваше участия или ваше отсутствие ничего не меняло.

На судебные акты можете подать кассационнцую жалобу.

Не факт, что ваш документ приобщили к делу и на 99 % могу сказать, что суд и не видел вашего ходатайства.