Опасности виртуальной проституции - история шантажа в чате

Занималась виртом в чате. Человек хотел заплатить, но не заплатил. Теперь шантажирует меня моим видео (я не знала, что меня снимают) написала заявление, но боюсь, что могут предъявить статью за проституцию.
Лучший ответ

Добрый день!

За распространение фотографии, видеозаписей предусмотрена уголовная ответственность ст. 137 УК РФ. Если с вас вымогают денежные средства, это вымогательство ст. 163 УК РФ. Самый правильный выбор написать заявление в полицию.

Юридические услуги в Рязань