Как защититься от шантажа с использованием интимного материала?

Вопрос №7495939 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.07.2015, 01:39
Меня шантажируют, занимался виртом с девушкой а она, говорит что разошлет видео всем друзьям, и просит денег ей перевести на номер, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь в полицию, это уголовно наказуемо

26.07.2015, 01:56
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Что мне надо предоставить им?

26.07.2015, 02:04

напишите у них заявление о вымогательстве и покажете все что сами видели

26.07.2015, 02:51