Возможное недобросовестное поведение сервисного центра - отказ от завышенной цены и вопросы о диагностике
За ремонт теллевизора 2000 руб, но когда озвучили цену 5000 руб я отказался, сказали за диагностику 500 руб, допжен ли я платить 2500 руб или только 500 руб.
Плата за диагностику (негарантийный ремонт) аппарата не запрещена - она может быть частью услуг и проделанных работ, но это (с указанием фактической суммы) должно быть отражено и доведено (с письменным согласием) до клиента изначально, а не внезапно постфактум, беря в заложники технику - это как раз незаконно.
Так что за диагностику вам придется заплатить. Остальное на ваше усмотрение.
Здравствуйте. Только за диагностику 500 р.
Не должны оплачивать диагностику.
Добрый день, только 500 руб.