Нужно ли ставить подпись в новом паспорте?
Скажите пожалуйста я недавно получила новый паспорт но в нем я не ставила свою подпись так как в паспортном столе ничего о этом не сказали просто выдали готовый паспорт? Нужно ли ставить свою подпись в паспорте или он так действует.
Лучший ответ
Вам нужно проставить личную подпись черными чернилами, если где то обратят на это внимание, могут не принять документ.
В каком виде получили - так и пользуетесь..
Если будут претензии - обратитесь.
Добрый день! Во избежание различных проблем, поставьте подпись.