В договоре по установке окон взят аванс. Сроки вышли. Ни окон, ни денег. Расписку не писала, думала, что договор есть.

Лучший ответ

Наталья, рекомендую для начала исполнителю написать очень грамотное требование, со ссылками на нормы права, о возврате Вам денег.

Тем более никаких расходов исполнитель не понес.

Закон на Вашей стороне и вот только одна из множества норм права:

Согласно ст. 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей» (далее – Закон) потребитель вправе отказаться от исполнения договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Спасибо за вашу работу!

Это как понимать - думала, что договор есть...

Какие-то есть доказательства передачи денег?

Пишите заявление в полицию на мошеннические действия.

Наталья, добрый день. Возможно, Вы попали на мошенников.

В любом случае необходимо писать заявление с требованием возврата денег и заявление в полицию по факту мошенничества.

С уважением.