Как арендовать смежный участок после окончания аренды у соседа без его согласия?
Смежный участок у соседа в аренде (огородничество) на 3 года. Как я могу этот участок взять в аренду после окончания срока аренды соседа и без его согласия?
Лучший ответ
Обращаться в администрацию.
Благодарю за грамотную консультацию!
Чтобы арендовать этот участок без торгов, вам нужно подать в администрацию (ДМИ) заявление о предоставлении земельного участка.
Через 30 дней:
либо вы получите в аренду участок без торгов,
либо администрация должна дать обоснованный отказ, который можно оспорить в суде. Удачи.