Улан-Удэ, 19.09.2012, 04:53

В договоре о передаче квартиры в собственность указана свекровь и моя дочь, и её отец как представитель.

Вопрос №1921318 из г. Улан-Удэ
опубликован 19.09.2012, 04:53
В свидетельстве о государственной регистрации права половина квартиры у моей несовершеннолетней дочери и половина свекрови. Я там прописана, моя дочь и супруг. В договоре о передаче квартиры в собственность указана свекровь и моя дочь, и её отец как представитель. После развода, на что мы с дочерью можем претендовать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

я же вам говорю, что делиться она не будет. Она уже поделена между собственниками, если вы отказались от участия в приватизации, то имеете право там жить

19.09.2012, 05:15

вопрос не понятен. Квартира уже разделена на доли между собственниками, поэтому делиться не будет. Кто собственник, тот и имеет на нее право, кто отказался от приватизации, тот имеет право просто жить в квартире

19.09.2012, 04:57

Дочери принадлежит на паве собственности 50% квартиры, вне зависимости от Ваших отношений с мужем и состояния брака. Поскольку в квартире нет ни Вашей доли, ни доли супруга, эта квартира не может являться предметом раздела между Вами и супругом.

19.09.2012, 06:46

Меня интересует как будет делится квартира после развода?Муж хочет нас выселить.

19.09.2012, 05:04