Мне прислали повеску в суд не обозначив ни одной причиной от истца в совершенном дтп.
Здравствуйте.
Поймите, это не повестка из военкомата к которой вы можете предъявлять претензии. Мол, не так принести, не указали по какой причине выслали и т.п.
Не придете по повестке в суд - суд вынесет заочное решение даже не спросив ваше мнение и согласны ли вы с исковым требованием или нет.
Поэтому прибыть на суд - это прежде всего в ваших интересах.
Вот об этом и скажете судье на первом судебном заседании.
Здравствуйте Илья!
В повестке не указывается причина разбирательства.
Там может быть указано в качестве кого Вы вызываетесь.
Идите в суд, знакомьтесь с материалами дела...