Существующие ограничения права не зарегистрированы в сгрп. Это значит что квартира чистая и можно её покупать?
Алексей,
почитайте интернет. Например, по теме "Как обманывают при продаже квартиры"...
Например:
Если кто-то из родственников продавца сидит в тюрьме, служит в армии или работает за границей - они выписываются из квартиры. Вы квартиру покупаете, живете лет 5, скажем, и вдруг открывается дверь, а там - оппа, сват из тюрьмы или брат продавца из-за границы... И кстати, имеет полное право жить на жилплощади, с которой был выписан.
Так что "квартира чистая" - это сложный вопрос...
Одного "ограничения права" недостаточно проверить...