Лабинск, 24.03.2022, 23:09

После отрицательного диаскин теста в туб кабинете могут ли заставить рентген ребёнку?

Вопрос №19214345 из г. Ейск
опубликован 24.03.2022, 23:09
После отрицательного диаскин теста в туб кабинете могут ли заставить рентген ребёнку?
Лучший ответ
Рекомендуется

На СП 3.1.2.3114-13 "ПРОФИЛАКТИКА ТУБЕРКУЛЕЗА"

На Письмо Минздрава РФ от 07.04.2017 N 15-2/10/2-2343

24.03.2022, 23:25

Никто не имеет право заставлять. Вы вправе сами решать: идти на рентген или нет, Здоровье вообще. И ваши права и свободы закреплены в Конституции.

24.03.2022, 23:12

А не будет такого что из-за того что мы не сделаем рентген не снимут с учета в туб кабинете? Нас снять должны.

24.03.2022, 23:14

Если у вас отрицательный тест, то обязаны снять с учета.

24.03.2022, 23:15