Краснодар, 24.03.2022, 23:23

Возможно ли подать повторное ходатайство о возобновлении иска, оставленного без рассмотрения в связи с отсутствием истца на судебном заседании?

Вопрос №19214373 из г. Краснодар
опубликован 24.03.2022, 23:23
Возможно подать повторное ходатайство о возобновлении иска оставленного без рассмотрения если истец 2 раза не явился (одно суд отклонил неизвестно по какой причине). Повторное ходатайство возможно подать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Определение об оставлении без рассмотрения проще скинуть в раздел личных сообщений для предметного ответа.

24.03.2022, 23:30
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Надо обжаловать опредление суда.

24.03.2022, 23:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А какое определение? Которым иск оставили без рассмотрения или об отказе удовлетворения ходатайства? Или два сразу.

24.03.2022, 23:27

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд частную жалобу на определкния суда.

24.03.2022, 23:42