Можно ли использовать результаты медосмотра для трудоустройства в другую организацию?
Собирался трудоустроиться в организацию и они отправили направление на медосмотр. Прошёл его, но не устроился в эту организацию. Могу ли я по этому медосмотру трудоустроиться в другую организацию? Или могу ли я переписать в той поликлинике пройденный медосмотр по направлению новой организации куда собрался устроиться? А то накладно будет по новой оплачивать медосмотр.
Справка для устройства на работу, формы 086/у действительна сроком 6 мес. А вообще, вид медосмотра зависит от должности. Если должность (специфика работы) сходны, то конечно имеющийся результат медосмотра будет действителен.