LSN Messenger
Белгород, 25.03.2022, 02:44

Как получить признание испанского сертификата об образовании в России?

Вопрос №19214606 из г. Белгород
опубликован 25.03.2022, 02:44
У меня есть законченное среднее общее образование в Испании (Educación Secundaria Obligatoria) и сертификат об успешной сдаче университетских экзаменов, которые в Испании признаются полным средним образованием. Можно ли омологировать этот сертификат в России? Или сдавать экзамены там, чтобы получить его, так что я могу пойти в университет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Все зависит, от признания данного учебного заведения в России. Нужно уточнять.

25.03.2022, 03:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Сертификат - Свидетельство о сдаче вступительных экзаменов в вузы выдается в Universitat Autònoma de Barcelona.

25.03.2022, 14:15

Я вас понял Уважаемая Розина! Вам необходимо узнать, признано ли это учреждение Россией и по ответу, определять ваши дальнейшие действия.

25.03.2022, 14:18

Спасибо. Как узнать, где могу спросить?

25.03.2022, 14:22