Как получить признание испанского сертификата об образовании в России?
У меня есть законченное среднее общее образование в Испании (Educación Secundaria Obligatoria) и сертификат об успешной сдаче университетских экзаменов, которые в Испании признаются полным средним образованием. Можно ли омологировать этот сертификат в России? Или сдавать экзамены там, чтобы получить его, так что я могу пойти в университет?
Здравствуйте! Все зависит, от признания данного учебного заведения в России. Нужно уточнять.
Сертификат - Свидетельство о сдаче вступительных экзаменов в вузы выдается в Universitat Autònoma de Barcelona.
Я вас понял Уважаемая Розина! Вам необходимо узнать, признано ли это учреждение Россией и по ответу, определять ваши дальнейшие действия.
Спасибо. Как узнать, где могу спросить?