Мой муж продал нашу машину без моего согласия, что делать, если по документам она принадлежит нашему сыну?
Добрый день, обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании сделки недействительной. Автосалон вернёт автомобиль, а ваш муж деньги.
Если ваш сын совершеннолетний и у вас нет от него полномочий, то ничего не можете сделать и спрашивать вашего согласия он не должен.
Если сын несовершеннолетний. То сделка должна быть совершенная без разрешения органов опеки может быть расторгнута судом.
Напишите заявление в суд.
А что если автосалон за это время продаст авто?
Вы можете попросить суд установить запрет на регистрационный действия. Можете еще заявление в полицию подать.
В счёт обеспечения иска можно с иском заявить ходатайство об аресте авто.