Предложили кредит, сказали оплатить первый платеж, даже предоставили личный кабинет, это мошенники?
Лучший ответ
Это мошенники, не ведитесь.
- см. ст. 159 УК РФ.
Спасибо за понятный ответ!
Да,это сейчас самый распространенный способ мошенничества.
Требование оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку за выдачу кредита в будущем, незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).
Это обычные брокеры, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!
То что нужно. Спасибо!
Добрый день.
Да, это могут быть мошенники.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте, да, скорее всего.
Большое спасибо!