Вопросы о категории В и военном билете - призыв на военный комиссариат и возможность получить военный билет по гемоглобину

У меня уже как бы давно год или два ставят категорию "В" в личное дело призывника, но никак не дают военный билет. Должны ли меня каждый раз призывать на военный комиссариат? Получаю я категорию "В" по состоянию здоровья: низкий гемоглобин, когда-то было 87, теперь где-то 115. Могу ли я получить военный билет по гемоглобину?
Лучший ответ

1. ДА. 2. НЕТ, т.к. норма для мужчин по содержанию гемоглобина в крови 120-150 (+/-)

Хотелось бы поподробней.