Объясните где регистрировать печать для ПБОЮЛ и что для этого нужно?!
Здравстуйте, печати изготовляет каждая вторая фирма в Москве, регистрируют печати в Регистрационной палате (реестр печатей). Но на сегодняшний момент такая регистация не обязательна, достаточно просто изготовления самой печати. Эта адреса в интернете компаний, занимающихся изготовлением печатей, последняя ссылка, там точно, помимо изготовления вносят в реестр. Набор документов -свидетельство ОГРНИП, ИНН, и в с случае внесения в реестр -декларации уставноленной формы и платеж. Но опять же повторюсь, вносить в реестр на сегдняшний день не обязательно.