Наследственная масса и проблемы перераздела имущества при разводе и смерти должника с ипотечной квартирой в общей совместной собственности.
Лишение наследственных долей детей гевозможен при таких обстоятельствах.
При чем тут заявленные требования матери и наследственные доли детей?
"В огороде бузина, а в Киеве - дядька"
Оснований для лишения детей наследственных долей не имеется в любом случае.
Остальное - надо смотреть документы.
Так вы и предъявляйте претензии финансовые к принявшим наследникам.
Нужно признавать недействительным брачный договора, Вам, как кредитору.
Все остальное вторично.
Добрый день, А.Н.!
Нет, невозможно лишить долей детей. Тем более скорее всего они несовершеннолетние - у них же обязательная доля в наследстве после отца.