Воронеж, 25.03.2022, 13:20

Мат капитал, сертификат полученный в 2012. сколь сейчас я получу.

Вопрос №19216246 из г. Воронеж
опубликован 25.03.2022, 13:20
Мат капитал, сертификат полученный в 2012. сколь сейчас я получу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда родились дети-Первый и второй — до 2020 года, маткапитал в 2022 году 524 527,9 Р на второго.

25.03.2022, 13:25
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Материнский капитал составит в 2021 году 639 431,83 рубля.

25.03.2022, 13:22

Сертификат получен в 2012 году на тот момент 380 т.р.сколько я получу сейчас по этому сертификату.

25.03.2022, 13:24

Я вам написал сумму, если ни чего не тратили, сейчас там 639431

25.03.2022, 13:26