После сделки выяснили, что там прописана семья из 4 человек (2 детей и супруга инвалид детсва).
Аня, здравствуйте! Если будет подан иск в суд (о признании сделки недействительной), то Вам нужно будет обратиться к юристу. Нужно понять, на каком основании они собираются это делать. У детей шансов, полагаю, нет. А вот по поводу супруги - нужно разбираться (когда был приобретен указанный дом Вашим продавцом).
В любом случае, сейчас Вам нужно обращаться в суд с иском о прекращении их права пользования и выселении (если фактически проживают), либо с иском о признании их утратившими право пользования (если не проживают, а только зарегистрированы). А в ответ можете получить встречный иск. Другого пути, все равно, нет.
Обратитесь к очному юристу.
С уважением,
Харченко О.В.
Вам необходимо решать этот вопрос в судебном порядке.