Я со своим молодым человеком подали заявление в ЗАГС на регистрацию брака.

Я со своим молодым человеком подали заявление в ЗАГС на регистрацию брака. Случилось так, что мой молодой человек находится в данный момент в ИВС, его никуда не отпустят, а регистрация брака через 1,5 недели. Куда, к кому и куда мне обращаться? Дату регистрации брака переносить не будем.

Лучший ответ

Обратитесь к руководству ИВС.

А как быть с ЗАГСом? 26 сентября нужно унести туда наши паспорта, а его паспорт в полиции.......Спасибо за помощь!