Проблемы с заказом на Доставка 365 - несоответствие цены и невозможность отмены заказа.
Сделал заказ сегодня на Доставка 365 курьером, но вместо цены обьявленной в рекламе, они озвучили другую сумму, в несколько раз дороже, хочу отменить заказ, звоню по телефону но там скорее всего пустышка, никто не отвечает.
Здравствуйте!
Вы можете отказаться от получения товара, это право указано в Законе о защите прав потребителей в отношении товаров, купленных дистанционным способом.
Забудьте. Вы никому ничего не должны.
Не берите в голову, вас попытаются обмануть и могут начать угрожать, поэтому игнорируйте звонки и сообщения. Вы ничего никому не должны.