Пришло извещение о принесении частной жалобы что это значит? Я предполагаю, что она будет рассматриваться.
Здравствуйте!
У Вас видимо был судебный процесс, и сторона по делу подала частную жалобу.
Данная частная жалоба будет рассматриваться, Вы имеете право подать Ваши Возражения на нее.
Частная жалоба - это жалоба на определение суда.
Да, частная жалоба будет рассмотрена без Вашего участия. Стороны о месте и времени рассмотрения частной жалобы, не извещаються. Но время можно узнать на сайте суда и придти на заседание. Что бы не рисковать, надо письменно (! ) подать возражения на частную жалобу. Возражения будут приняты во внимание судом.